Я подтверждаю свое согласие:

25.06.2023 Егоров Константин Дмитриевич
Отзыв №4293
В этом году выпускаюсь из этого прекрасного колледжа. Осень рад что когда-то поступил сюда, мне очень повезло и с группой и с преподавателями, это была очень насыщенная интересная студенческая жизнь, мы постоянно учвствовали в разных конкурсах, концертах, внутриколледжных праздниках, с интересом познавали азы поварского ремесла. Возможно я бы даже вереулся в этот колледж в качестве педагога. Отдельно хотелось бы поблагодарить: Педагога организатора: Симоненко Елену Евгеньевну Классных руководителей: Сырцеву Ольгу Евгеньевну Смирнову Наталью Юрьевну Спецпредметников: Зайцеву Любовь Петровну Костандян Маринэ Владимировну Маркину Ларису Викторовну Общеобразовательных дисциплин: Жаворонкову Анну Александровну Литвиенко Людмилу Петровну Буду рад всех увидеть вновь
20.06.2023 Ольга Анатольевна Мишук
Отзыв №4292
Здравствуйте! Моя дочь училась по специальности "Технология производства хлеба, кондитерских и макаронных изделий". Хочу выразить свою признательность педагогическому составу колледжа! Спасибо большое, за приобретенные, проф.знания, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому студенту! Огромная благодарность классному руководителю Плетнёвой Юлии Николаевне, преподавателям по проф.дисциплинам: Новожиловой Татьяне Анатольевне, Ивановой Оксане Юрьевне, Новиковой Натальи Александровне, Гусевой Елене Анатольевне, Голубевой Арине Игоревне! Отдельная благодарность заместителю директора Баранчиковой Марии Владимировне! Будем с теплотой в сердце вспоминать годы проведённые в колледже!!!
02.07.2022 Никулина Ирина Михайловна
Отзыв №4291
Мой сын, в этом году, выпускник группы 18б-ТХ-4 подразделения в Царицыно. Случай привел нас в этот колледж, о чем мы ни разу не пожалели! Здесь есть ВСЕ для получения профессионального образование и осталось желание учиться далее, а главное - ПЕДАГОГИ по призванию! Особую благодарность хочу выразить Новожиловой Татьяне Анатольевне, Федоровой Татьяне Владимировне , Ивановой Оксане Юрьевне за их добросовестный, кропотливый труд; профессионализм; индивидуальный подход к ученикам и родителям; за добрые советы). Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и неугасаемый запал послужит еще не одному поколению. Успехов в Вашей нелегкой, но почетной деятельности!
28.12.2021 Мамедова Татьяна Владимировна
Отзыв №4290
Мы родители группы 216 д-пко 11 ,от всей души поздравляем весь педагогический коллектив с наступающими новогодними праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Пусть в будущем году вам всегда хватает сил на всех своих учеников, хватает терпения — ведь наши дети далеко не ангелы! Пусть все уроки проходят в хорошей атмосфере и дадут хорошие результаты, порадуют вас! Побольше сил вам и терпения, и не пропадает вдохновение, если они иногда подводят вас. С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и только творческого подъема. Спасибо вам!
25.11.2021 Салахетдинова Анна Александровна
Отзыв №4289
Команда ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара выражает благодарность всем организаторам чемпионата kidSkills, всей команде пищевого колледжа 33, волонтерам и особенно Наталье Николаевне Сомовой!Чудесная и нужная компетенции Поварское дело FamilySkills!Эти дни были очень волнительными, дружными, памятными и интересными для нас!Наталья Николаевна, спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение к участникам и передачу своего опыта детям,родителям и наставникам!
17.11.2021 Тарасова Ольга
Отзыв №4288
Спасибо большое за проведение Чемпионата KidSkills в Москве. Спасибо большое всем организаторам, всей команде пищевого колледжа 33, волонтерам и особенно Наталье Николаевне! Получили массу удовольствия, многому научились. Плюс -работа в команде!!! С уважением, Тарасова Ольга Евгеньевна
05.10.2021 Кофанова Елена Анатольевна
Отзыв №4287
Уважаемые педагоги, дорогие учителя! Я не открою Америку, сказав, что вы выбрали самую лучшую профессию. Педагогическая стезя очень благородная и ответственная, но часто изматывающая и неблагодарная. Но оно того стоит, ведь через много лет ученик, осознав ваш труд, поблагодарит мысленно всех учителей, давших ему знания. Хочу в этот праздник, День Учителя, пожелать вам, бодрости духа, чтобы сбывались ваши заветные желания, чтобы успех никогда не покидал вас, огромной радости, любви, а горя совсем не знать. Поздравляю!
16.12.2019 Боброва Нина Валентиновна
Отзыв №4286
Хотим выразить благодарность преподавателям (Новиковой Наталии Александровне и Ивановой Оксане Юрьевне) и студентам (Игнатовой Саше, Иванову Сергею, Одинокову Егору) Пищевого колледжа № 33 за проведение мастер - класса, по росписи «Рождественского пряника», который состоялся в нашем дошкольном отделении «Кругозор». Очень понравилась атмосфера, педагоги и студенты, большие МОЛОДЦЫ, легко и непринужденно вовлекли детей в процесс обучения и смогли завладеть вниманием даже самых неусидчивых, нашли подход к каждому ребенку, никого не оставили без внимания. Спасибо Вам огромное за большое количество подаренных позитивных эмоций, ответственное отношение к делу, безупречную организацию и подаренное отличное настроение!
16.11.2019 Щетинина Надежа
Отзыв №4285
16 ноября побывали на дне открытых дверей, на мастер классах "Крио кондитер" и "хлебный гений". Очень доброжелательный колледж. Ребята молодцы хорошо и доступно объясняли и показывали свое мастерство. Профессионально отвечали на вопросы участников. Спасибо большое.
13.11.2019 Шведов Владислав Игоревич
Отзыв №4284
Группа учащихся школы 508, проходившая обучение по профессии "Повар", "Обучение без границ" выражает благодарность преподавателю Смирновой Н.Ю. Было очень интересно и познавательно! Отдельно большое спасибо администрации колледжа, за предоставленную возможность получать дополнительное образование в стенах профессионального учреждения.