Военно-спортивноe мероприятие допризывной молодежи в рамках плана мероприятий Главы муниципального округа Бирюлево Восточное 17.05.2021

15 мая 2021 года директор Молчанов П.В и студенты нашего колледжа участвовали в
военно-спортивном мероприятие допризывной молодежи

и членов их семей, которое проводилось в рамках плана мероприятий Главы муниципального округа Бирюлево Восточное Кузиной М.Ю.

Задачи этого мероприятия:
•формирование здорового образа жизни
•воспитание стойкого интереса к физкультуре и спорту, к личным достижениям, к спортивным событиям нашей страны и всего мира
•демонстрация спортивных достижений
•прикладность
•создание патриотической атмосферы

Военно-патриотическое воспитание- актуальная тема на сегодняшний день.Патриотическое воспитание представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность органов государственной власти и общественных организаций по формированию у граждан высокого патриотического сознания, чувство верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.