Студентка нашего колледжа стала золотым призером на чемпионате WorldSkills Russia по выпечке осетинских пирогов!!! 07.05.18

ВЛАДИКАВКАЗ, 6 мая. /ТАСС/. Чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Северной Осетии выявил лучших студентов из регионов РФ по выпечке осетинских пирогов. Победителями стали учащиеся средних учебных заведений Москвы Миленна Шабурко и Шавлук Аминова (ГБПОУ Пищевой колледж № 33), передает корреспондент ТАСС.Чемпионат проходил с 1 по 6 мая на базе Северо-Кавказского аграрного колледжа в городе Ардон Северной Осетии. Участниками стали студенты из Москвы, Московской, Самарской и Свердловской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, Татарстана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.