День открытых дверей в рамках городского мероприятия «Сто дорог – одна твоя!» 21.04.18

В ГБПОУ Пищевой колледж № 33 в здании по адресу: Варшавское шоссе, дом 129 7 апреля 2018 года был проведен День открытых дверей в рамках городского мероприятия «Сто дорог – одна твоя!». Мероприятие посетили учащиеся школ с учителями и родителями – 71 человек. Ученики школ приняли участие в мастер-классах, которые проводили студенты и преподаватели колледжа. Будущие абитуриенты приняли активное участие в выпечке маффинов и рулетов, с большим интересом осваивали искусство карвинга: вырезали худоественные композиции из овощей, научились украшать печенье кремом. Ученики и их родители получили консультации специалистов колледжа по выбору будущей профессии. Пищевой колледж № 33 ждет учеников школ на новые мастер-классы!!!