День открытых дверей в рамках городского мероприятия «Сто дорог – одна твоя!» 07.04.18

В ГБПОУ Пищевой колледж № 33 в здании по адресу: Варшавское шоссе, дом 129 7 апреля 2018 года был проведен День открытых дверей в рамках городского мероприятия «Сто дорог – одна твоя!». Мероприятие посетили учащиеся школ с учителями и родителями – 71 человек. Ученики школ приняли участие в мастер-классах, которые проводили студенты и преподаватели колледжа. Будущие абитуриенты приняли активное участие в сервировке банкетного стола, научились художественному складыванию салфеток, с большим интересом осваивали искусство карвинга: вырезали лебедей из яблок, научились создавать украшения для тортов и пирожных из кондитерской мастики. Ученики, их родители и учителя получили консультации специалистов колледжа по выбору будущей профессии. Пищевой колледж № 33 ждет учеников школ на новые мастер-классы в следующие субботы апреля!!!