6 декабря в Измайловском Кремле прошёл 21 Чемпионат по кулинарии и сервису среди юниоров. 13.12.17

Сегодня в Измайловском Кремле прошёл 21 Чемпионат по кулинарии и сервису среди юниоров #пищевойколледж33 #пк33 @moscow_culinary_association @ Кремль в Измайлово ????‍????️ наши студенты завоевали три медали: ???? банкетное блюдо из рыбы; ????тематический стол; ????Командные соревнования! А так же приняли участие в номинациях: карвинг-домашнее задание; десерт-домашнее задание; холодная закуска; арт-класс (выпечка). Спасибо большое преподавателям колледжа за поддержку и помощь в подготовке студентов к соревнованиям !!!!!