20 декабря 2017 года состоялась встреча директора колледжа с родительской общественностью

20 декабря 2017 года в 17.00 в конференц-зале колледжа по адресу: ул.Радиальная, д.10 состоялась встреча директора колледжа, Молчанова Павла Викторовича, с родительской общественностью по итогам реализации Управленческого проекта "Увеличение доли мотивированных абитуриентов ГБПОУ Пищевой колледж №33 за счет разработки и реализации комплекса целевых мероприятий по работе со школами ЮВАО"

Увеличение доли мотивированных абитуриентов ГБПОУ Пищевой колледж №33 за счет разработки и реализации комплекса целевых мероприятий по работе со школами ЮАО

- защита Управленческого проекта